Как я купил квартиру за жилищний сертификат то я имею право ищо кого прописать в ней
, Александр, г. Москва
Владимир Красников
я имею право ищо кого прописать в ней
Добрый день!
Если вы имеете ввиду зарегистрировать нового жильца в вашей квартире, то вы можете это сделать, если являетесь единоличным собственником квартиры.
Если же квартира находится в долевой собственности, то чтобы зарегистрировать в квартире нового жильца, необходимо согласие всех совладельцев квартиры.
Без получения согласия собственника жилья и совладельцев можно зарегистрировать по своему месту жительства своих несовершеннолетних детей.