Все документы на технику у мужа, а сестра не отдает
У гражданского мужа умер отец. При жизни оставил много бытовой техники и хоз.утвори своей родной сестре, в связи с переездом. Все документы на технику у мужа, а сестра не отдает. Как можно забрать?
, Валерия, г. Сарапул
Наталья Котова
Добрый день, Валерия!
Если отец мужа завещал технику родной сестре, то она принадлежит ей.
Все документы на технику у мужа, а сестра не отдает. Как можно забрать?
Если имеете доказательства, что техника принадлежит Вам, то это нужно доказывать в судебном порядке.