Какие есть способы передачи ключей без последствий для меня?
Здравствуйте. Произошла конфликтная ситуация с арендодателями, я объявила о своем съезде. У меня нет желания лично контактировать с людьми, но нужно передать ключи. Срок договора вышел, мы его не продлевали, в договоре указано о письменном заключении продления. Какие есть способы передачи ключей без последствий для меня?
, Мария, г. Москва
Наталья Рыжова
Выдать доверенность (простая письменная форма) на передачу ключей и подписания Акта приема-передачи ключей и желательно объекта недвижимости.