Я изначально почему-то не обращала внимание, на то что, что на одном из выписок из ЕГРН ФИО указано продавца, что он так же является право обладателем этого объекта?
Доброго времени суток . Объясните пожалуйста к кому мне обратиться по поводу того , что я год назад покупала недвижимость то есть квартиру , в ипотеку . У меня была электронная регистрация . И мне в Дом.Клик отправили все документы в электронном виде . Я изначально почему-то не обращала внимание , на то что , что на одном из выписок из ЕГРН ФИО указано продавца , что он так же является право обладателем этого объекта ??
, Ирина, г. Пенза
Ольга Чистякова
Добрый день. Ирина, приложите выписку к вопросу, нужно посмотреть что у вас в документе.