Есть решение суда о том, что мне должны выплатить моральную компенсацию в размере 500000.Исполнительный лист
Есть решение суда о том,что мне должны выплатить моральную компенсацию в размере 500000.Исполнительный лист находится уже у судебных приставах.С момента начала производства уже прошло 5 лет,а даже рубля до сих пор не прислали.Пристав кормит завтраками и разводит руками давая какие то обещания,но никаких продвижений не происходит
, Екатерина, г. Москва
Павел Гайкалов
Здравствуйте, Екатерина!
Вы вправе обжаловать действия пристава. Старшему судебному приставу, прокурору либо в суде.
За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов