На балансе у юр лица находятся линии электропередач для энергоснабжения населения, как юр лицу отказаться от прав собственности и передать это движимое имущество в муниципальную собственность
. Вопрос такой . На балансе у юр лица находятся линии электропередач для энергоснабжения населения , как юр лицу отказаться от прав собственности и передать это движимое имущество в муниципальную собственность
, Елена Щербинина, г. Москва
Александр Бронштейн
. Вопрос такой. На балансе у юр лица находятся линии электропередач для энергоснабжения населения, как юр лицу отказаться от прав собственности и передать это движимое имущество в муниципальную собственность.
. Вопрос такой. На балансе у юр лица находятся линии электропередач для энергоснабжения населения, как юр лицу отказаться от прав собственности и передать это движимое имущество в муниципальную собственность Откуда эта сеть взялась?
Это двусторонняя сделка Например дарение Нужно согласие муниципалитета