Есть решение суда о разделе имущества 2018 года, где мне выделяется доля 1/3 по квартире, остальное у мужа.В
Есть решение суда о разделе имущества 2018 года, где мне выделяется доля 1/3 по квартире, остальное у мужа.В течение пяти лет я так и не оформила собственность, в 2018 году мы развелись ещё.Хотела вот сейчас долю оформить, в МФЦ мне сказали,что примут документы, только есть ли смысл, заплачу гос пошлину, а мне россреестре откажут, так как прошел срок более трёх лет.Или все таки попытаться?
, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У вас есть решение суда по доле, вы вправе зарегистрировать право в Росреестре. Сроками вы не ограничены — ни пятью, ни тремя годами.