Я заснул за рулем, машина съехала в кювет, легла на бок, оформили ДТП, пострадавших кроме меня нет
Добрый день! Я наемный водитель в компании ООО «Скандинавия», машина оформлена по договору лизинг, осаго и каско имеются. Я заснул за рулем, машина съехала в кювет, легла на бок, оформили ДТП, пострадавших кроме меня нет. Машина ремонтируется за счет страховой компании.
Вопрос по уплате лизинговых платежей пока машина в ремонте, по судебной практике оплачивает работодатель или лицо признаное виновным в ДТП?
, Елена, г. Москва