Лично встречаться с учениками никогда не буду, поэтому все ученики/родители будут оплачивать услугу путем перевода денег на р/с
Здравствуйте! ИП на УСН, планирую заниматься доп. образованием детей и взрослых (иностранные языки), все дистанционно (через Скайп). Лично встречаться с учениками никогда не буду, поэтому все ученики/родители будут оплачивать услугу путем перевода денег на р/с. Нужна ли касса?
, Наталья, г. Москва