Пришло определение из суда в котором указывается 'Истцу на предварительное судебное заседание, предоставить

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Пришло определение из суда в котором указывается ''Истцу на предварительное судебное заседание, предоставить оригиналы искового

заявления, а также оригиналы либо надлежащим образом заверенные копии документов, направленных в суд в электронном виде.'' Я направлял в электронном виде досудебную претензию, квитанцию об оплате госпошлины,копию искового заявления ответчику,уведомление о вручении досудебной претензии, так же скриншоты материалов по иску. Мне нужно всё это распечатывать или только исковое, а остальное на моё усмотрение, ввиду отправленного ранее в суд в электронном виде с УКЭП?

, Андрей, г. Краснодар
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Вообще документы, подписанные УКЭП приравниваются к документам с собственноручной подписью.Но советую на предварительное принести с собой все укаханные необходимые оригиналы и копии.Возможны всегда технические сбои.