Здравствуйте.Устраиваюсь в полицию, требуют написать объяснительную по поводу движения денежных средств
Здравствуйте.Устраиваюсь в полицию,требуют написать объяснительную по поводу движения денежных средств,так как набежала не маленькая сумма,карту давал знакомому пользоваться,деньги не грязные,получал он их с p2p торговли, подскажите как мне разъяснить и что может это повлечь за собой?
Добрый вечер, необходимо объяснить законность происхождения денежных средств, на карте. Нужно исключить криминальный характер происхождения денег.В этом нет ничего страшного, уверен что Вы устроитесь в полицию.
Василий "… карту давал знакомому пользоваться, деньги не грязные..." Скорее всего придется обьяснить, что за знакомый, почему отдавал, почему он сам не открыл на свое имя карту.
Добрый день!
вероятно следует объяснить происхождение денежных средств. Если картой пользовались не вы, то появятся вопросы кто, зачем и почему пользовался вашей картой, а не своей.
Здравствуйте.Устраиваюсь в полицию, требуют написать объяснительную по поводу движения денежных средств, так как набежала не маленькая сумма, карту давал знакомому пользоваться, деньги не грязные, получал он их с p2p торговли, подскажите как мне разъяснить и что может это повлечь за собой?
вам может быть отказано в устройстве на службу. Легенда про знакомого слабая. Каждый может сам карту завести. У вас может быть уклонение от уплаты налогов и незаконная предпринимательская деятельность