Еще есть предписание, что оно значит?

Мужа выписали из госпиталя. Он участник сво. Есть справка ввк, где прописана не та часть, от которой он уходил в бой, и должен туда вернуться,но написано,что ему присвоили категорию Г и ему положен отпуск на 15 дней.Может ли он по этой спраке сразу ехать домой в отпуск или он должен вернуться в часть и получить там другую спраку на отпуск? Еще есть предписание, что оно значит?

  • IMG-20231128-WA0075
    .jpg
  • IMG-20231128-WA0030
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
ему присвоили категорию Г и ему положен отпуск на 15 дней.

 Наталья, с заключением (выпиской) ВВК  он обязан прибыть в часть. Командир будет решать  вопрос о предоставлении отпуска, командир должен оформить, выдать отпускной билет.

Павел Козлов
Адвокат, г. Тверь

Добрый вечер, он должен вернуться в часть и получить приказ на отпуск и предписание.