Еще есть предписание, что оно значит?
Мужа выписали из госпиталя. Он участник сво. Есть справка ввк, где прописана не та часть, от которой он уходил в бой, и должен туда вернуться,но написано,что ему присвоили категорию Г и ему положен отпуск на 15 дней.Может ли он по этой спраке сразу ехать домой в отпуск или он должен вернуться в часть и получить там другую спраку на отпуск? Еще есть предписание, что оно значит?
- IMG-20231128-WA0075.jpg
- IMG-20231128-WA0030.jpg
, Наталья, г. Москва
Алексей Будников
ему присвоили категорию Г и ему положен отпуск на 15 дней.
Наталья, с заключением (выпиской) ВВК он обязан прибыть в часть. Командир будет решать вопрос о предоставлении отпуска, командир должен оформить, выдать отпускной билет.