Перевела их для продажи в Россельхозбанк теперь меня просят предоставить отчет л покупке данных акций, но такого отчета нет

Здравствуйте , я унаследовала акции которые были даны моему отцу давно на работе . Перевела их для продажи в Россельхозбанк теперь меня просят предоставить отчет л покупке данных акций , но такого отчета нет . Как быть

, Сегодина Полина, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут