Какие ее шансы привлечь меня по этой статье?
Добрый день. Была ситуация, когда на соседей была написано заявление о мелком хулиганстве (долбились в квартиру, кидались предметами). Участковый позже по телефону рассказал, чем дело закончилось - ответчик отлынивал от ответственности и не шел на контакт, что я и написал в общем домовом телеграмм чате без упоминания конкретных фамилии отчества и номера квартиры, только имя. Нападавшая в ответ написала на это заявление на клевету. Какие ее шансы привлечь меня по этой статье?
, Илья, г. Москва
Сергей Иванов
Илья, здравствуйте!
Вам не о чем беспокоится, если написанное вами в чате соответствует действительности.
При необходимости обращайтесь ко мне в чат за более подробными разъяснениями.
Спасибо за вопрос.