И повлияет ли это на поступление в технический вуз Бауманский или МИФИ?
Здравствуйте, недавно я попался второй раз на курении в общественных местах несовершеннолетним(15 лет). Живу в отличной семье, никто меня не тревожит, хорошая дополнительная занятость, успеваемость, был успешно снят с профилактического учета, что мне грозит теперь? постановка снова на учет или штраф уже? и повлияет ли это на поступление в технический вуз( Бауманский или МИФИ?)
, артем, г. Москва