Здравствуйте такой вопрос дочь 17 лет хочет летом подработать.у неё есть костюм и она хочет предлогать

Здравствуйте такой вопрос дочь 17 лет хочет летом подработать.у неё есть костюм и она хочет предлогать фотографии с её персонажем по стоимости от 80 до 100 рублей при желании людей на это.нужно ли ей платить налог если работать она будет не каждый день а допустим только раза два три в месяц? существуют ли какие-то штрафы за подобную деятельность и всё такое.

, Анна Каренина, пгт. Никель
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут