Может ли бабушка забрать исполнительный лист у приставов, если она подавала на алименты на дочь для внучки до
Может ли бабушка забрать исполнительный лист у приставов, если она подавала на алименты на дочь для внучки до оформления опеки над ней, впоследствии она сама написала заявление, чтобы не быть опекуном по состоянии здоровья, внучка теперь под опекой другого человека, впоследствии дочь была лишена род.прав, прошло несколько лет?
, Клиент, г. Курск
Наталья Котова
Здравствуйте,
Тут нужно обращаться в суд общей юрисдикции и менять сторону взыскания на основании замены опекуна (подавать иск должен новый опекун), потом эти документы направлять приставу для коррекции исполнительного производства.