Или нельзя так поступать и директор обязан присутствовать лично?
Участник общества прислал требование об ознакомлении с документами общества. Директор присутствовать не может в указанное учасником время, сотрудников нет. Может ли директор оставить запрашиваемые документы в соседнем офисе. уставом предусмотренно ознакомление по месту фактического нахождения головного офиса. Если можно, то доверенность наверное надо на человека выдать ? или нельзя так поступать и директор обязан присутствовать лично ?
Участник общества прислал требование об ознакомлении с документами общества. Директор присутствовать не может в указанное учасником время, сотрудников нет. Может ли директор оставить запрашиваемые документы в соседнем офисе. уставом предусмотренно ознакомление по месту фактического нахождения головного офиса. Если можно, то доверенность наверное надо на человека выдать? или нельзя так поступать и директор обязан присутствовать лично ?
Личное присутствие директора не обязательно. Достаточно, чтоб ы был человек с соответствующими полномочиями, в том числе на подписание акта об ознакомлении (отказа от подписания такого акта)
Ответ полезен? Оставьте отзыв!