Как оформляется бланк заявления?
Здравствуйте, нам нужно подать исковое заявление в суд о принадлежности архивной справки. Как оформляется бланк заявления?
, Валерия, г. Иркутск
Алексей Будников
Валерия, это все не так просто как вам кажется. Заказывайте платную услугу, вам предоставят все необходимое, при желании сопроводят, при наличии доверенности, юрист примет участие в судебных заседаниях о ВКС(видео конференц-связь).