Кроме того, среди участников есть несовершеннолетние — я рассчитываю на лишение родительских прав и лишения несовершеннолетних свободы ( есть статьи, которые подходят с 14 лет )

Я хочу засудить более 8 человек, в совершении преступления против меня, как личности, в попытке доведения до суицида. Данные люди проходят по нескольким статьям УК РФ. Кроме того, среди участников есть несовершеннолетние — я рассчитываю на лишение родительских прав и лишения несовершеннолетних свободы ( есть статьи, которые подходят с 14 лет ). Дело усугубляется участием в нём уполномоченных лиц. Мне нужна помощь юриста, который готов идти до конца.

, Маргарита, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Маргарита, заказывайте платную услугу, обращайтесь в чат сайта.