Здравствуйте, год назад умерла мама у нее был кредит в Сбере, сейчас мне и отчиму пришли судебные

Здравствуйте, год назад умерла мама у нее был кредит в Сбере, сейчас мне и отчиму пришли судебные задолженности на одинаковые суммы, отчим обращался в банк ему сказали что он там как поручитель, поэтому ему и пришло

, Степан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут