И не только демонстрировать прямо единственный для тех кто расторг договора с ЛЖЕУкой как я например в суде
Здравствуйте. Вот такой документ появился у юристов нашей ЛЖЕУКи в 2016 году и начали его демонстрировать в судах. И не только демонстрировать прямо единственный для тех кто расторг договора с ЛЖЕУкой как я например в суде. Подскажите, как этоту "писульку беззаконную признать недействительной а наши правоотношения с ЛЖЕУКа несуществующими?
, Татьяна Касьянова, г. Москва
Алексей Будников
Татьяна, вам, наверное, следует «писульку»приложить к вопросу, иначе сложно угадать о чем речь.