Подскажите пожалуйста как быть
я купил Автомобиль, год назад, по ПТС я являюсь третьим хозяином, спустя год мне приходит письмо из Москвы с районного суда, Истец ОАО Меткомбанк, Ответчик Швадценко М.А , с текстом, Прошу вас явиться на суд так как Истец просит обратить взыскание на транспортное средство являющееся предметом залога
Здравствуйте, автомобиль залоговый, следовательно один из продавцов скорее всего перестал или вообще не платил кредит, поэтому банк хочет изъять себе предмет залога, и исходя из практики изымет, а Вам придется идти в суд с требованием к продавцу о возврате денежных средств, уплаченных за авто, неприятный момент в том что бумагу Вы получите, а вот фактически деньги получить удастся весьма вряд ли, так как судя по вопросу указанное лицо должно банку энную сумму и не факт что одному.