Здравствуйте У ребенка гражданство Китая Мама украинка Они
Здравствуйте. У ребенка гражданство Китая. Мама украинка. Они хотят прилететь из Китая в Россию, мама вступит в гражданство России. У ребенка срок визы 16 дней. Что будет, если в течение 16 дней они не улетят обратно и виза просочится? Спасибо.
, Валерия,
Александр Бронштейн
зашел на госуслуги. Есть услуга по продлению визы иностранцам. Посмотрите там как это делается. За просрочку визы штраф с выдворением или без него. Ответ полезен? Оставьте отзыв
Успехов!