Моему давнему другу мамы пришло сообщение по мне вот такое Мне пришло вот такое сообщение в смс Фурман
Здравствуйте! Моему давнему другу мамы пришло сообщение по мне вот такое
Мне пришло вот такое сообщение в смс
Фурман Тимофей Алексеевич 14.03.2001г
В отношении Вас возбуждается уголовное делопроизводство по ст.165 УК РФ, ст 159.1 прим.1 УК РФ.
30.11.2023 к 10:00 в ОД ГУ МВД по адресу: Иркутск, ул Литвинова 15, каб 13.
При себе иметь паспорт и военный билет (приписное)
По вопросам заявления: Катков Дмитрий Сергеевич 89198594498
Это мошенничество или что?
, Тимофей, г. Москва