Как защитить своего ребенка в школе?
Здравствуйте, в школе у сына 2 класс, есть мальчик, который периодически бьёт своих одноклассников и срывает учебный процесс. Коллективную и частные жалобы директору зафиксированы, директор бездействует, ребенок до сих пор в классе. Готовим жалобу на директора в отдел образования и коллективную в полицию(побои никто из родителей не снял(((().
Ребенок драчун ходит в школу!!!и ведёт себя по старому, его родители в школе были один раз и дальше на контакт не идут!
Что делать?Кто может отчислить ребенка из школы? Как защитить своего ребенка в школе?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
писать надо не на директора на на родителей, на которых лежит обязанность по воспитанию ребенка