Подскажите пожалуйста, как можно поступить в такой ситуации?

Добрый вечер.

У меня сложилась такая ситуация неособо приятная:

Бывший подал на развод 10.08.21г.

У нас был суд 8.10.21г.

И судья вынес решение о разводе 8.10 но это решение вступило в силу 09.11.21г. А бывший муж купил машину новую и зарегестрировал её на себя 4.11.21.г.

И теперь мой юрист говорит, что судья её может выставить на аукцион т.к. она считается совместно нажитым имуществом...

Даже если это так, это же единственный транспорт и по идеи её не могут выставить на торги, а мой юрист говорит такого не существует на транспорт, только на жильё это действует...

Юрист мой не знает что можно придумать чтобы судья не тронула эту машину.

Процедура банкротства длиться с января 2023г

, Ольга, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут