Добрый вечер!
Проведение военно-врачебной комиссии регламентировано правилами Положения о военно-врачебной экспертизе, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13. В нём, в частности, предусмотрено, что в случае несогласия с заключением ВВК военнослужащий имеет право обжаловать принятое решение в вышестоящую ВВК или в суд, можно также просить о проведении независимой ВВК.
То есть если вы не согласны с заключением врачей, стоит его обжаловать.
А вот отправят вас обратно на СВО или в в/ч, будет зависеть от состояния здоровья.
Если у вас остались вопросы, задавайте)
Также, вы не могли бы более подробно рассказать о ранении?