Что мне делать, помогите пожалуйста

От моего имени получили кредит мошенники, я хотела уехать заграницу,меня не отпустили ,я срочно должна уехать, у меня там дети ,тем более у меня на руках двухмесячный ребёнок. Что мне делать, помогите пожалуйста.

, Айсалкын, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь в полицию с заявлением, никакая срочность и необходимость вам не поможет. После получения кредита и применения ограничительных мер проходит не мало времени. Вы должны были знать о наличии кредита.

Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Поможем расторгнуть договор с банком