Меня и мужа вызывают в кдн в третий раз что будет нам
, Ляйсан, г. Учалы
Пётр Чигрин
Ляйсан, здравствуйте!
Без уточнения деталей дать полноценную консультацию затруднительно.
Необходимо понимать какие обстоятельства предшествовали и стали поводом для вызова на заседание комиссии.
К примеру, если речь идет о рассмотрение дела об административном правонарушение, то Ваше отсутствие при надлежащем извещение не будет препятствием для вынесения постановления.
Если ответ юриста Вам помог, Вы можете его отблагодарить.