Здравствуйте скажите пожалуйста жена собственник квартиры Я в ней прописан на постоянной основе Жена не
Здравствуйте скажите пожалуйста жена собственник квартиры Я в ней прописан на постоянной основе Жена не пускает в квартиру и хочет Выписать меня через суд куда суд меня выпишет если у меня нету собственного жилья Спасибо
, Роман, г. Ангарск
Галина Гудкова
К сожалению, если она собственник квартиры и квартира приобретена до брака она вас может выписать в судебном порядке. Суд выписывает в никуда. Вы вправе просить суд дать какое то время на проживание. Как правило 1-2 года суд дает.
К сожалению теперь свободно в суде выписывают в никуда. Закон разрешает. Если вы не можете доказать что квартира приобреталась вами в совместном браке.