Налоги по ип
Добрый день! Есть такая проблема ,у отца ип на фермерское хозяйство . Т.к. прибыли оно не приносило ,одни убытки ,он уже несколько лет не занимался землей и ип не закрыл . Можно ли как то предоставить справку или деклорацию о доходах ,чтобы снизить сумму по налогам ? Что именно нужно сделать?Спасибо !
, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Первое, что надо сделать — это закрыть ИП. Приглашаю Вас в Юридическую фирму «Темис» и мы поможем решить Вашу проблему. Тел. 89081878397.