Никаких доказательств отцовства нет, знаю, кто отец ребенка, в свидетельстве указала, что отец отсутствует, хочу, чтобы папаша создал отдельный счёт на ребенка, куда будет начислять алименты
, Ольга, г. Екатеринбург
Евгения Машковцева
Добрый день!
Юридически у «папаши» нет ни прав, ни обязанностей по отношению к ррбенку, т.к. отцовство его не признано, отцом ребёнка он не записан. Следовательно, то, что вы хотите, чтобы он перечислял деньги на счёт ребенка, это лишь ваши хотелки и добрая воля мужчины.
Вы вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Если отцом ребенка по результатам экспертиз будет установлен конкретный мужчина, то вы вправе будете требовать выплаты алиментов.
Я не вижу в своём ответе, что переходила на личности.
Извините, если вас задело слово «хотелки».