Как восстановить военный билет?

Здравствуйте я мобилизованный проходя службу водителем в зоне сво попал под обстрел и попал в госпиталь военный билет находился в машине и сгорел в месте снею. Как восстановить военный билет?

, Сергей, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Сергей, восстанавливать на службе вам его не будут и не смогут. Доложите командиру, проведут служебную проверку, выдадут соответствующую справку. По возвращению предъявите справку в свой комиссариат, получите дубликат билета.

Такой вопрос, почему вы там с документами   делаете свою работу?  В свое время, у нас  за речкой, ничего не было, кроме  зашитого в пистон х/б  разряженного патрона с  данными, и адресом.