В селе был колхозом построен мост в 1989 через реку, как бы соединяет деревню, по нему ездят машины

В селе был колхозом построен мост в 1989 через реку, как бы соединяет деревню, по нему ездят машины. Колхоз развалился, соответственно мост никому не нужен. Куда только Администрация села не обращалась уже более 10 лет ответа нет, в итоге прокуратура через суд обязала сельсовет поставить его как бесхозное имущество на 1 год, сейчас срок заканчивается и нужно будет брать его на баланс, но в сельсовете нет и не будет денежных средств на налог и содержание моста, думаем даже бюджета района не хватит, что в такой ситуации делать сельсовету?

, сельсовет, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут