То есть в школе регулярные комиссии в том числе и психиатр, и психолог, результаты ОГЭ это всё ни чего не значит

Ребенок 16 лет, проходил мёд комиссию перед поступлением в ДОСААФ, психиатр, отправил ребенка на врачебную комиссию для подтверждения диагноза f. 0.6, обосновав тем, что ребенок не совсем быстро решает математические задания, скажу, что задания были решены верно, так жедобавлю, что ребенок с хорошим результатом сдал ОГЭ, психиатр сказал ребенку, что его уровень знания не соответствует возрасту.... То есть в школе регулярные комиссии в том числе и психиатр, и психолог, результаты ОГЭ это всё ни чего не значит... На комиссию ребенок не пошёл. Имеет ли право психиатр требовать обязательного прохождения данной врачебной комиссии, и ставить ребёнка на учёт?

, Виктория, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут