Могу ли приставы арестовать автомобиль мужа купленный в автокредит

Супруга проходит банкротство, сейчас идёт процесс реализации имущества. Могу ли приставы арестовать автомобиль мужа купленный в автокредит. Автокредит плачу вовремя

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Григор Ларин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если супруга проходит банкротство, и сейчас идёт процесс реализации имущества, то автомобиль мужа купленный в автокредит, может рассматриваться как совместно нажитое имущество. В основном доля второго супруга составляет пятьдесят процентов.  Не смотря на то, что вы Автокредит платите вовремя вовремя, так вариант возможен. Но только в судебном порядке и с участием банка. Думаю вам необходимо обратиться за грамотной юридической помощью.