Какие есть путь доя восстановления возможности получать санаторно-курортное лечение?

Здравствуйте. Отец имеет третью группу инвалидности по результатам тяжелого труда, много лет ему предоставлялась путевка в санаторий для лечения (заболевание легких)

После того как один раз кардиолог поставила диагноз, его из года в год просто переписывают и не снимают, хотя по результатам анализов и исследований не подтверждается. Комиссия МСЭК сама говорит, что почему вы не подтвердите свои возможности на санаторий. Возникает вопрос, как действовать, куда обращаться? Как подтвердить или снять диагноз? Какие есть путь доя восстановления возможности получать санаторно-курортное лечение?

Спасибо за ответ

, Татьяна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут