Надо ли мне выплачивать бывшей жене, ее часть за угнанное авто?

Добрый день .. У меня такая ситуация-Разводимся с женой и делим имущество...Есть легковая,машина приобретенная в браке...Недавно у меня угнали машину...Надо ли мне выплачивать бывшей жене ,ее часть за угнанное авто ?

, Евгений, г. Москва
у меня угнали машину

 Евгений, интересный  вопрос, машину угнали, совершено преступление, почему вы должны выплачивать, а не она?  Обращайтесь в полицию, пусть найдут ее, потом и делите свои 1/2.

Добрый день, если материалами уголовного дела будет доказано, что автомобиль действительно был угнан, то выплачивать вы ничего не должны. Если доказательств угона не будет, то имущество будет разделено судом в равных долях и вас будет взыскана компенсация за долю.