Какие нюансы будут при покупке данного участка, можем ли этот фундамент убрать потом?
Хотим купить земельный участок. Но на него был выделен лес как многодетной семье. И построят фундамент. Какие нюансы будут при покупке данного участка, можем ли этот фундамент убрать потом? И сможем ли получить лес на этот участок , как новые собственники.
Хотим купить земельный участок. Но на него был выделен лес как многодетной семье. И построят фундамент. Какие нюансы будут при покупке данного участка, можем ли этот фундамент убрать потом? И сможем ли получить лес на этот участок, как новые собственники.
30 Ноября 2023, 16:56, Елена, г. Иркутск
Лес, насколько я понимаю, выделяют семье, а не земельному участку.
Фундамент убрать можно, если в договоре купли продажи он есть- будет вашей собственностью. Можно еще в акте приема передачи указать что переходит участок с фундаментом, а лес не передается.
Ответ полезен? оставьте отзыв