Вот вопрос: может ли она через суд отказ от наследства признать недействительным?
Вот такая ситуация: У меня умер дедушка, я наследник, подписал уже заявление о вступлении в наследство. Бабушка звонила сегодня, говорит, если не откажусь я, то она вступит в доли, от которых она отказалась после смерти Папы моего. Вот вопрос: может ли она через суд отказ от наследства признать недействительным? Папа у меня умер в феврале 2021, три года еще не прошло
Уточнение от клиента
Как можно отстоять свое наследство, полученное после отца?
, Андрей, г. Москва
Артем Загузин
Добрый день, нет не может. Ей нужно будет доказать, что она отказалась под давлением или влиянием иначе никак не оспорит отказ.