В начале судебного процесса квартира не имела обременения и наличие его выяснилось только в период регистрации права на всю квартиру на владельца 15/16 долями
Имеет ли право физлицо предоставить 1\16 долю в квартире в качестве залога другому физическому лицу без согласия владельца 15/16 долями этой же квартиры в период судебного процесса о признании его доли незнечительной. В начале судебного процесса квартира не имела обременения и наличие его выяснилось только в период регистрации права на всю квартиру на владельца 15/16 долями.
, Наталия Павловна, г. Казань
Добрый день, ничего не нужно оплачивать. Это была бесплатная консультация. Для того чтобы продолжить общение можете написать мне в личные сообщения.