Банкротство не предлагать, как то грамотно обратиться в суд возможно?

Я шопоголик, по факту БОМЖ, но как то мне пришла рассылка взять займ, и понеслась. Как то можно ли отсудить сумму выплат? Осталась ещё и в добавок без работы. Банкротство не предлагать, как то грамотно обратиться в суд возможно?

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

В отношении вас могут возбудить уголовное дел по фактам мошенничества ст.159 УК РФ — в ваших действиях присутствует состав преступления по данной статье.