Как написать ходатайство чтобы судебное разбирательство провели без моего присутствия
Уголовное дело. Прошло половина условного срока, написал ходатайство о снятии судимости, предоставил все документы, назначен суд. Как написать ходатайство чтобы судебное разбирательство провели без моего присутствия.
, Сергей, Луганск
Юлия Душейко
Добрый день!
Так и напишите, что просите рассмотреть материал по Вашему ходатайству в Ваше отсутствие по причине такой-то, ходатайство полностью поддерживаете и просите удовлетворить.