Должен ли был банк вернуть семье эти деньги?

Был взят дом в ипотеку, часть которая была оплачена сертификатом «Молодая семья», семья не смогла выплачивать остаток долга из-за потери работы, в следствии чего семью выселили по суду, а банк изъял квартиру и продал на аукционе за 2 мл. 200 тыс, долг у семьи был 700 тыс.

Должен ли был банк вернуть семье эти деньги ?, и как потребовать расчет от банка, или же выписку куда перевели эти средства, если собственник на почве переживаний умер.

, Кристина, г. Москва
Григор Ларин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Не могли изъять и выселить, если это ваше единственное жилье

Кристина
Клиент, г. Москва
На каких основаниях тогда это сделали?, и можно ли оспорить это, если дом уже продан, может быть сделка не закона?

Необходимо обжаловать в апелляционном порядке