Могу ли я написать заявление на его жену, чтобы с нас не требовали деньги, так как долг мы отдали и ни о каких процентах не договаривались, никакой расписки не было
Брали у друзей деньги в долг, без расписки. Когда отдавали последнюю часть долга, нам сказали вернуть проценты, о которых не было изначально никакой речи. Сейчас друг находится в сизо за мошенничество, проценты с займа требует его жена. Могу ли я написать заявление на его жену, чтобы с нас не требовали деньги, так как долг мы отдали и ни о каких процентах не договаривались, никакой расписки не было.
, Светлана, г. Москва