На работе с руководителем возник спор при котором работник обозвал директора бессовестным

На работе с руководителем возник спор при котором работник обозвал директора бессовестным. После на работника выписали дисциплинарное взыскание. Что делать,правильно ли это?

, Татьяна, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Татьяна, получите копию документа, взыскание можете обжаловать.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов, можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе и ко мне!