Теперь сошёлся с некой мадам, и она травит меня в интернете, публикуя фотографии мои, пишет посты, якобы Я мошеница
Здравствуйте! Бывший молодой человек занял 10 000 т р, сказав, отдашь, как будет возможность, мне не горит, Я хорошо зарабатыю. Теперь сошёлся с некой мадам, и она травит меня в интернете, публикуя фотографии мои, пишет посты, якобы Я мошеница. Что делать в данной ситуации? Мне стыдно выходить на улицу. Мама моя слегка с гипетроническим кризом из-за этого.
, Яна, г. Сальск
Марина Смирнова
Добрый день! Вам нужно вернуть долг под расписку. Затем обратиться в полицию с заявлением.
Пишите в чат, если нужно дополнительная информация.