Или перестанет действовать после окончания лечения и выхода из академа?
Добрый день! Мой сын - студент вуза. Сейчас уже 2й год подряд (с продлением) находится в академическом отпуске по мед.показаниям (проходит психиатрическое лечение). Когда прекращает действовать отсрочка? Уже сейчас не действует? Или перестанет действовать после окончания лечения и выхода из академа?
, Марина, г. Астрахань
Алексей Будников
Марина отсрочка действует год после отпуска, отчисления… Если у вас имеются заболевания, вам не надо переживать об отсрочке, занимайтесь лечением.
За более подробной консультацией можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе и ко мне! По правилам сайта, консультации платные.
Алексей, здравствуйте! Спасибо за ответ. Не поняла смысл фразы «отсрочка действует год после отпуска, отчисления»