Как проверить, написано ли заявление на мое имя?

УВЕДОМЛЕНИЕ! Направлено обращение в правоохранительные органы для решения о возбуждении против вас уголовного дела по ст.159 УК РФ мошенничество в сфере кредитования.

Пришло такое сообщение с неизвестного мобильного номера, без каких-либо данных. Верить ли этому сообщению? Как проверить, написано ли заявление на мое имя?

, Алексей, г. Москва
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Не обращайте внимание. Это мошенники. МВД РФ так не делают.